Форум, посвящённый онлайн-игре ArmadaOnline

Объявление

В данный момент Armada Online находится на стадии открытого альфа-тестирования. У игры ещё нет издателя, по крайней мере, официально ничего не заявлялось. Скачивание клиента, регистрация аккаунта и сама игра абсолютно бесплатны. Любые игровые элементы могут быть без предупреждения изменены или убраны из игры. Никто не обязан возмещать потерю игровой собственности (в том числе аккаунта) в процессе тестирования, равно как и время, потраченное на её приобретение. Желаем Вам приятной игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Dervish

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Начал играть за Номадов, хз почему, просто понравились аватарки)) потом уже со временем разобрался.
Итак Дервиши, очень сцуко кусачие, но не самые быстрые в игре, скорость атаки впечатляет сразу, но Range (длинна атаки), вообще никакая....
Скилы очень простые, тут надо подумать, что хочешь, шарануть противника ракетой и добивать (у прокачанной ракеты стан хороший), или кусать кусать и еще раз кусать (есть быстро перезаряжающийся скилл, вылетают две пульки, впринципе неплхой плюс к дамагу, при раскачке скила), дпльше идет СПАРТАН, итак спартан, он танкует, и спасает вашу жопу от беды в полном одиночестве, за это ему посмертную... хрошо прокачанный спартан, впринципе как второй дервиш))) только маленкий, или его еще можно назвать сынком))

!!!Шмотки!!!
со шмотками я так и не определился, с головой еще не сел и не подумал, какой делать идеал билд, чтобы потом его исползовать.
Видел пока что только одного хорошего Дервиша, с бльшой атакой и скоростью, Zen- часть ника))

Посоветуйте на что шмотки брать!!
всем спс.

0

2

Дервишу очень хуллстилл помогает, и да, на скорость движок обязательно нужен.

0

3

Насчет хулстилла согласен. Потому как все умелки этого чугунного коротышки направлены на нанесение максимальных увечий ближнему своему. А вот с защитой плоховато...
Здесь правда выручает спартан...

З.Ы Кстати только дервишь и праулер анимированы в игре. Все остальные - статичные картинки.
Может быть поэтому так нравится за них играть) Получаешь чисто эстетическое удовольствие от этих маханий лазерными когтями)

0

4

хул стил не пробовал) дкачаюсь д хай лвла и буду пдбирать скилы)

0

5

Скиллов на халл стил нет - только против него )) Есть берсеркер (нужен университет), который по достижении 10-го левела даёт перманентные 10% ХС, и есть крафтинг. Для оружия с ХС подойдут Nozzle, Drill или Lodestone, но достать что-то из этого в промышленных масштабах трудно. Про Nail и Stitch я даже не говорю.

0

6

берсеркер, кстати - великая вещь, спасает ну просто не знаю как описать ) 10% ХС - суперкруто) номадам и элдредам - маст хэв :)

0

7

посмотримс..

0

8

сейчас пока закончил с крафтом, хочу добить уровни, и потом уже накупить подходящих скилов))

0