Форум, посвящённый онлайн-игре ArmadaOnline

Объявление

В данный момент Armada Online находится на стадии открытого альфа-тестирования. У игры ещё нет издателя, по крайней мере, официально ничего не заявлялось. Скачивание клиента, регистрация аккаунта и сама игра абсолютно бесплатны. Любые игровые элементы могут быть без предупреждения изменены или убраны из игры. Никто не обязан возмещать потерю игровой собственности (в том числе аккаунта) в процессе тестирования, равно как и время, потраченное на её приобретение. Желаем Вам приятной игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум, посвящённый онлайн-игре ArmadaOnline » FAQ » Новенький я


Новенький я

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вот случайно натолкнулся на игрушку эту , и как я понял похожа на Космических рейнджеров. Вот щас качаю клиент . Расскажите вкраце за кого начинать играть, да и вообще тру игра или нудная и есть ли смысл в неё вообще играть? спасибо . Жду

0

2

Да, с КРами сравнивают часто. Только общего в них мало, разве что внешне. Здесь в основу положена система любой ММОшки: персонажи, опыт, система набора уровней через ПвЕ (кач на Армаде, местных "монстрах") и миссии (читай, квесты), только на эту систему нанизаны различные типы игры, каждый из которых представлен своей отдельной зоной. Например, Нейтральная Зона - аналог варкрафтовского DotA плюс командное ПвП, Бёрн - зона в стиле tower defense. Также будут RTS-зона и ещё другие идеи, которых разрабы пока не раскрыли. И во всём этом игрок участвует непосредственно своим кораблём. Играть довольно интересно, по-моему. Думаю, если бы я ошибался, игра не удерживала бы вокруг себя базу игроков в течение двух лет, всё ещё будучи в разработке.

Рас шесть, у каждой в конечном итоге будет по 8 кораблей (пока что по 4, подробности здесь). Если очень кратко, то терраны - раса "всего понемножку", есть корабли, уходящие в оборону/танкование, атаку, поддержку и т.д. Ворганы - две основных ветки, одна из которых уходит в лечение и танкование, вторая - в урон по площади/блокировку противника/немножко даже дебафф. Драккены - неплохи в нападении, одна ветка развивает атаку, вторая больше ориентирована на ПвЕ-охотников. Номады - типичные "дамагеры", приспосабливающиеся к конкретным ситуациям и ролям: один корабль хорош для дуэлей, второй - для отвлечения огня на себя, третий - для поддержки/осады станций и т.д. У элдредов больше всего разных трюков с телепортами, минами, дебаффом противника... в целом они, пожалуй, самая ПвП-ориентированная раса, хотя и свои охотники за редкими ресурсами в ПвЕ у них есть. Скарабеи - это в первую очередь стелс и разведка, и уже только потом всё остальное, будь то атака, защита, контроль Армады или что-то ещё.
Выбирай, что больше по душе, в пределах одной расы всегда можно обнулить корабль в базовый и апгрейднуться до другого.

0

3

плин , проинстал игру , пропатчил а оно пишет что DirectX не удалось найти , незнаеш в чём проблема?

0

4

http://www.microsoft.com/downloads/deta … laylang=en

Сегодня был апдейт, для которого нужна последняя версия DirectX End-User Runtimes. По ссылке выше её можно скачать. Я скачал, распаковал, установил - всё работает.
Подробную информацию по апдейту вывешу завтра.

0

5

слушай , можеш дать свою аську?

0

6

Могу. И даже дам =)
Только не стоит ей злоупотреблять =) Я не прочь ответить на вопросы по игре, но мне совершенно не улыбается повторять одно и то же разным людям в аське, когда есть форум, где всё это может быть доступно в виде поста.

0

7

:music:

0

8

И я новенький :)
В игре планирую использовать ник BlaSt - очень хочется скооперироваться с русскоязычными игроками. ICQ 400852353
Сегодня буду клиента качать, на днях начну играть

0

9

Здарова ребята, ежели кто остался в сей игре, и сможет помочь двум мужикам освоиться, английским не блещем))Прошу написать в личку координаты для связи, есть скайп и тд..

0


Вы здесь » Форум, посвящённый онлайн-игре ArmadaOnline » FAQ » Новенький я