Форум, посвящённый онлайн-игре ArmadaOnline

Объявление

В данный момент Armada Online находится на стадии открытого альфа-тестирования. У игры ещё нет издателя, по крайней мере, официально ничего не заявлялось. Скачивание клиента, регистрация аккаунта и сама игра абсолютно бесплатны. Любые игровые элементы могут быть без предупреждения изменены или убраны из игры. Никто не обязан возмещать потерю игровой собственности (в том числе аккаунта) в процессе тестирования, равно как и время, потраченное на её приобретение. Желаем Вам приятной игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум, посвящённый онлайн-игре ArmadaOnline » Форум » Структура форума


Структура форума

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Во-первых, большое спасибо shadowmonster за инициативу :) Надеюсь, из этого выйдет что-то, что поможет нашим новичкам осваиваться в игре.

Возникла пара идей по поводу того, какие разделы стоит создать на форуме:
[Форум]
- [Подфорум]
- - топики

Основной
- Новости (дублирует раздел News на родном форуме; апдейты, фиксы и прочее)
- Ваши вопросы (типичная система Q:A, вопрос/ответ)

База знаний
- Гайды (общая информация по игре: как летать, как копать, как крафтить, how do i mine for fish и прочее)
- Терран
- Драккен
- Ворган
- Номад (хотя перевод - "Кочевники", не уверен, что стоит переводить вообще)
- Элдред
- Скараб (или "Скарабеи"... по-моему, так даже удачней)

Торговля
- Покупка
- Продажа

Оффтопик
- Вселенная АО (всё то, что вы хотели знать о мире АрмадыОнлайн, но боялись спросить)
- Фанарт (хотя кто его сейчас будет делать... ну да ничё, для галочки надо)
- Курилка (тупо флейм, всё, не попадающее под тему АО, но касающееся интересов игроков)

Поддержка
- Баги (мало ли, может кто из наших даже что-нибудь новое найдёт)
- Форум (всё то, то сейчас находится в ТехОтделе)

P.S. А другие цветовые гаммы/оформления есть? Не то, чтобы чёрно-красный не подходил (хотя можно найти и удачней), просто интеерсно, из чего можно выбрать.

Отредактировано NSM (2007-10-14 13:14:16)

0

2

Я тебе админку сделаю....буш помогать активно..=)))

0

3

Ничё так я тебе аватарку поставил?=)

0

4

Пусть пока такая стоит =)
Потом видно будет.

Ближайшие пару часов подфорумы и категории на форуме могут спонтанно меняться - это я тут привожу всё в должное состояние.

0

5

Приводи..я пока дрилы летаю ищу..чувствую прийдётся ещё и драккена заводить..чтоб нарыть их=)

0

6

Ты злобный пятачёГ=)))

0

7

Надо добавить админо-модерский раздел, скрытый от рядовых пользователей

0

8

Добавил. Здесь просьба писать только простым пользователям. Назначение темы не изменилось: предложения по изменению или усовершенствованию форума.

0

9

Надо что-то делать с "Основным" форумом. Для новостей и вопросов там место есть, а вот простые топики на общие темы находят выход лишь во "Вселенной АО", замысел которой совсем не в этом. Опять же, слухи и детали о предстоящем контенте типа ховеркрафтов постить негде (на "Новости" они не тянут).
Но поскольку не пользователи должны подстраиваться под форум, а наоборот, я подумываю сделать ещё один подфорум в "Основном" - аналог General на офе - куда и перенесу темы из нынешней "Вселенной". Надеюсь, авторы этих тем не обидятся.
Что по этому поводу думаете?

0

10

полностью согласен, и даже сам об этом думал :)

0

11

:angry:

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум, посвящённый онлайн-игре ArmadaOnline » Форум » Структура форума