Форум, посвящённый онлайн-игре ArmadaOnline

Объявление

В данный момент Armada Online находится на стадии открытого альфа-тестирования. У игры ещё нет издателя, по крайней мере, официально ничего не заявлялось. Скачивание клиента, регистрация аккаунта и сама игра абсолютно бесплатны. Любые игровые элементы могут быть без предупреждения изменены или убраны из игры. Никто не обязан возмещать потерю игровой собственности (в том числе аккаунта) в процессе тестирования, равно как и время, потраченное на её приобретение. Желаем Вам приятной игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум, посвящённый онлайн-игре ArmadaOnline » Vorgan » Ворганс рул зе юниверс!


Ворганс рул зе юниверс!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

товарищи ворганы, Зе Хайест Ворган Каунсил назначил меня на пост хайест каунселора по России. Ура мне! принимаю поздавления и списки подданных.
(я думаю, дорогие ворганы, не стоит напоминать, что хайест каунселора стоит задобрить подарками, например, пару Nail'ов, ну или Spectroscope'ов, на худой конец... нужно же вам связи с миром налаживать!$))

0

2

Мои поздравления, консул :P
Когда дойдут руки до назначения модераторов, будешь воргановский подфорум курировать. Дальше видно будет :)

0

3

ну-ну. это что за захолустное угодье вы мне, господин новоиспеченный админ, выделяете?) я жажду большего! ;))

0

4

Первая версия моего предыдущего поста выглядела так:
"Когда дойдут руки до назначения модераторов, будешь как минимум воргановский подфорум курировать. А наверно, и ещё кого-нибудь. Дальше видно будет."
Потом исправил на то, что получилось ))

0

5

я шучу) на что буду способен, тем и займусь ;)

0

6

Давайте всётаки в спец. подфорумах по существу писать.

0

7

Shadowmonster написал(а):

Давайте всётаки в спец. подфорумах по существу писать.

Давайте... я не перенёс эту тему только потому, что больше в подфоруме всё равно ничего нет. Арто, ты не против, если эта тема переедет в Оффтопик? :)

0

8

ну мне кажется, что оффтоп здесь косвенный :) я завел речь о Ворган Комьюнити (помнишь еще давно я на главном форуме созадавал тред).

К тому же, пока тут и правда ничего более нет)

0


Вы здесь » Форум, посвящённый онлайн-игре ArmadaOnline » Vorgan » Ворганс рул зе юниверс!