Форум, посвящённый онлайн-игре ArmadaOnline

Объявление

В данный момент Armada Online находится на стадии открытого альфа-тестирования. У игры ещё нет издателя, по крайней мере, официально ничего не заявлялось. Скачивание клиента, регистрация аккаунта и сама игра абсолютно бесплатны. Любые игровые элементы могут быть без предупреждения изменены или убраны из игры. Никто не обязан возмещать потерю игровой собственности (в том числе аккаунта) в процессе тестирования, равно как и время, потраченное на её приобретение. Желаем Вам приятной игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



*Зеленка*

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Драккены!
С начала, как только посмотрел на количество расс в игре, понял, что что-то тут не то, присмотрелся к аватарам и узнал давно знакомые лицца!!
Драккены как раз-то самое зеленое, что между людьми и нежитью..а это ОРКИ!!! ДА Драккены-это такие космические Орки)))
Итак к делу))
За Драккенов хорошо играть, когда идешь в рейд с группой на много времени, и на тех монстров, с которых только тебе будет рассовый навар!Т.Е. дроп некоторых вещей будет только у тебя!К тому же процент выпада остальных вещей немного выше, это связано с рассовыми скилами!

Какие они бойцы!
Воины из Драккенов интересные, и хулсу потырить себе, и доп атакующий скилл с быстрой перезарядкой, могут быть как танками так и не очень))

0

2

мой любимый - аутрайдер. Саммон, правда, глуповат немного

0

3

У меня prowler. Считаю его одним из самых продвинутых в игре. На хорошей прокачке основного оружия и 3-его лучика (не помню точно как зовется) становится таким танковитым упырем. Редко когда вышибают до критического состояния. Но для такого дела есть еще и лечилка-энергощит. Мальстрем этим кораблем прохожу всегда и без проблем.

Минусы  Относительно невысокая дальность и AR -64. Шмотом улучшил до 50 но все равно чувствуется... Хотя подобное носит скорее стратегический характер.

Вообще в игре предпочитаю ближников-киллеров)

0

4

Тоже иду на проулера__))) а Терраном пойду на Джамшута)

0

5

Да, праулер - популярный кораблик. На данный момент около 2/3 драккенов, докачавшихся до 40-го левела - именно праулеры. Сказывается хороший ПвЕ-потенциал. Нельзя сказать, что совершенно точно лучший, но хороший.

Что же касается "глуповатости" рейнджера, она здесь пришлась очень даже кстати. АИ у саммонов вообще слабоват, и на оф. форуме на это неоднократно жаловались. Однако учитывая системы аутрайдера и рейнджера, им совсем необязательно близко подлетать к противнику, чтобы успешно его убивать. Имхо, было бы гораздо хуже, если бы рейнджер ломился вперёд всех и ловил урон на себя. Он хоть и крепенький, но кулдаун системы не позволяет эффективно сделать из него живой щит.

0

6

да, но в итоге всегда так: я пылаю синим пламенем, а рейджер только сообразил, что стрелять надо

+1

7

Привет всем!!!!я недавно в игре и вот у миня такой вот вопрос.....ну вы не подумайте что я совсем тю тю)))как надо в NZ залетать или что делать что бы получить как я видел приз 16000????

+1

8

это  супер нз, или нз для крутанов и хай левелов))
там где Тип берн жмешь там же и тип НЗ
можно только либ в Д3 либо в Элиед комманд нажимать)))или в колониии например тоже можно....

Отредактировано Vseldna (2009-02-23 22:51:53)

0

9

вот смотри тут

Отредактировано Vseldna (2009-02-23 22:57:50)

0

10

только там нужно точно знать, что делаешь, чтобы получить 16000. В любом случае, 6000 - гарантировано!

0

11

ну как что знать что делаешь))) ДОМИНИРУЕШЬ  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:

0

12

собираешь оружие, фармиш, киляешь всех, гоняешь по карте)) аденалин ловишь)) вот те и 16к)) правда там блин народ профановский((

0